Land of Games

Уведомления

    Конкурс разработчиков на Unreal Engine от Epic Games и House of the Dev подходит к концу

    Zorthrus Игровые новости 3 916 0

    Представители Epic Games и House of the Dev заявили, что всенародный конкурс независимых разработчиков, создающих проекты на движке Unreal Engine, начал потихоньку подходить к своему логическому завершению.

    Прием заявок от конкурсантов стартовал еще в июле текущего года. Всего было просмотрено примерно 300 проектов, из которых в финал основного состязания прошли 24 работы. Были также выделены 6 проектов, созданных студентами. Организаторы заявили, что гордятся всеми разработчиками, решившими поучаствовать в их инициативе.

    Отмечается, что данное мероприятие поддержало множество спонсоров: Kefir, Xsolla, tinyBuild, NVIDIA, G-core labs, HypeTrain, Metasync, Ravenage, Vizor games, Social Quantum, META Publishing, Happy Fox Studios, incymo.ai, Sber Games, Super.com и другие. В настоящий момент времени они занимаются подведением итогов – в ближайшем будущем ими будут названы все номинанты и победители.

    Уже 15 декабря состоится церемония награждения победителей в виде прямой трансляции на Twitch на канале Виктора Зуева. Затем стрим будет залит на официальный «Ютуб»-канал The House of the Dev. Трансляция начнется в семь часов вечера по Московскому времени и продлится примерно 2 часа.

    Комментарии