Land of Games

Уведомления

    Первые оценки PC-версии God of War, сравнение с PS5 и тесты производительности на GTX 1060

    Zorthrus Игровые новости 4 537 1

    Завтра, 14 января, должен состояться релиз компьютерной версии God of War, однако на «Метакритике» уже появились ее первые оценки, причем большинство из них оказались высокими. В результате ее средний рейтинг сейчас составляет 93 балла из 100.

    Обозреватели хвалят ПК-версию за отличную оптимизацию, значительное количество графических опций, отсутствие ограничений по частоте кадров, а также поддержку новых технологий (например, DLSS) и мониторов сверхширокого формата. Рецензенты отмечают, что речь идет о качественном порте одного из лучших экшенов предыдущего поколения.

    Что касается графической составляющей, то она тоже получила ряд доработок, например, динамический туман и более детализированные текстуры. Однако если сравнивать ее с PS5-версией, то эти отличия практически незаметны.

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=fn_xmOwOztU]

    Блогеры также уже успели протестировать игру на нескольких конфигурациях с видеокартами из нижнего ценового сегмента. В результате она показала хорошую производительность даже при средне-высоких настройках на компьютере с процессором Intel i5-9400F и графическими ускорителями NVIDIA GTX 1050, 1050 Ti и GTX 1060.

    Более того, God of War можно поиграть даже на интегрированной видеокарте процессора AMD Ryzen 7 5700G. На низких настройках графики в разрешении Fill HD проект показывает примерно 30-40 FPS.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      Игра достаточно требовательная к конфигурации ПК и не имеет режима полного экрана,что влияет на производительность игры.
      https://radikal.ru/video/7H82HB9fznU