Land of Games

Уведомления

    Стрим по Genshin Impact 2.5: новые промокоды

    Zorthrus Игровые новости 14 853 0

    Разработчики из студии Cognosphere, как правило, организовывают особый стрим перед выходом нового обновления для Genshin Impact, на котором раскрывают различные детали апдейта. Кроме того, они публикуют промокоды на камни истока, мору, книги опыта и материалы для возвышения.

    Была раскрыта официальная дата проведения прямой трансляции. Посмотреть ее можно будет уже 4 февраля 2022 года в 15:00 по Московскому времени. Добавим, что глянуть стрим можно будет на канале разработчиков в Twitch. Соответствующий плеер уже добавлен в новость.

    Если вам не удастся посмотреть трансляцию в день показа, то вы сможете потом сделать это на видеохостинге YouTube. Мы позднее добавим запись в данной новости. Что касается тем обсуждения, то на прямой трансляции наверняка расскажут больше информации про Яэ Мико и наконец-то анонсируют Аято Камисато. Подробнее про обновление 2.5 можно прочитать в нашей отдельной статье.

    Новые промокоды

    • VTPU3CQWYCSD – дает 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • AB7VJC9EGDAZ – дает 100 камней истока и 5 опыта героя (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • WT7D3CQEHVBM – дает 100 камней истока и 50 000 мора (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)

    Отметим, что раньше промокоды действовали примерно сутки, однако сейчас становятся недействительными гораздо раньше, поэтому мы советуем как можно быстрее активировать их.

    Комментарии