Land of Games

Уведомления

    Стрим по Genshin Impact 2.6: новые промокоды

    Zorthrus Игровые новости 8 200 0

    Перед тем как выпустить новое обновление для Genshin Impact представители Cognosphere, как правило, проводят специальную прямую трансляцию, где раскрывают официальную информацию по поводу патча. К тому же они размещают дополнительные промокоды на 300 камней истока, мору, книги опыта и предметы для возвышения.

    Разработчики официально подтвердили информацию о том, что организуют стрим 18 марта 2022 года в 15:00 по Московскому времени. Посмотреть же его можно будет на официальном канале игры в Twicth – мы уже добавили соответствующий плеер в новость.

    Если вам не удастся посмотреть трансляцию в день показа, то вы сможете потом сделать это на видеохостинге YouTube. Мы позднее добавим запись в данной новости. Что касается тем обсуждения, то на стриме наверняка расскажут больше сведений про Аято Камисато (5-звездочный Гидро герой с одноручным мечом) и Разлом (новая локация на границе Ли Юэ). Подробнее про обновление 2.6 можно прочитать в нашем отдельном материале.

    Новые промокоды

    • AB7CKBVQULE5 – дает 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • 3TPUKSV8C5X9 – дает 100 камней истока и 5 опыта героя (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • UT7C2TD8C5ZD – дает 100 камней истока и 50 000 мора (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)

    Отметим, что раньше промокоды действовали примерно сутки, однако сейчас становятся недействительными гораздо раньше, поэтому мы советуем как можно быстрее активировать их.

    Комментарии