Land of Games

Уведомления

    Стали известны возможные баннеры обновления 2.7 для Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 12 082 2

    Информатором Uncle Y из КНР были размещены сведения о баннерах, которые запустят в рамках обновления 2.7 для Genshin Impact. Никаких доказательств своим словам он не привел, однако большинство его прошлых утечек оказывались правдой. Итак, в первой половине апдейта игроков ждут следующие 5-звездочные герои:

    • Е Лань – новый персонаж, относящийся к Гидро стихии и использующий в бою лук. Скорее всего, сможет играть роль второстепенного ДД в отряде.
    • Сяо – Анемо боец, мастерски владеющий копьем. Может выполнять функцию основного дамагера, часто использующего взрыв стихии.

    Что касается 4-звездочных персонажей, то будет повышен шанс получения Ноэлль (Гео; двуручный меч), Барбары (Гидро; катализатор) и Янь Фэй (Пиро; катализатор). Если же говорить о легендарном оружии, то следует ждать сигнатурного лука Е Лань под названием Аква Симулякр и копья Нефритовый коршун, идеально подходящего для Сяо.

    Во второй половине обновления будет проведен реран 5-звездочного героя Аратаки Итто (Гео; двуручный меч), наносящий основной урон заряженными атаками. Компанию ему составит новая 4-звездочная героиня Куки Синобу (Электро; одноручный меч). В качестве легендарного оружия разработчики могут выбрать Краснорогий камнеруб (сигнатурка для Итто) и Память о пыли (катализатор).

    Добавим, что на данный состав баннеров также указывает утекший недавно ключевой арт грядущей прямой трансляции по апдейту 2.7. Теперь осталось только дождаться стрима, который, могут перенести, чтобы проверить правдивость всей этой информации.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      На Сяо недавно был реран, его не будет в 2.7., (если она вообще будет, а не выкатят сразу 3.0) Ну а то что в баннерах скоро появятся новые анонсированные персонажи, спасибо Кэп, это я так тоже могу инсайдить)

      1. Развернуть ветку
      2. 1 год назад

        ахахаха