Land of Games

Уведомления

    The Solus Project сравнили с Fallout в космосе

    Zorthrus Игровые новости 1 154 0

    Редакции gamespot удалось поиграть в хоррор The Solus Project, разрабатываемый Teotl Studios, и они поспешили поделиться с игроками своими впечатлениями. Ниже будут представлены основные отрывки из их превью.

    «Я провел свои первые минуты в The Solus Project, пытаясь сохранить спокойствие. Однако сделать это было крайне сложно. В начале игры мы оказываемся в космическом корабле, который вот-вот должен столкнуться с поверхностью планеты. Видно, как от корабля отваливаются отдельные куски, а в динамиках можно услышать предупреждение о скорой жесткой посадке».

    «The Solus Project является симулятором выживания от 1-го лица, а точнее Fallout в космосе. Вы одни (или нет?) на планете и не можете связаться с другими людьми. Все что у вас есть – это сломанное радио и желание выжить. Нужно собрать все полезные части, оставшиеся от корабля и заняться поиском пищи. Как и в Fallout, большую часть своего времени вы потратите на изучение пустошей и поиск инструментов. К тому же в этой игре можно подбирать мусор, чтобы крафтить различные предметы».

    «Особенно хорошо у разработчиков удались музыкальные композиции, которые в некоторых случаях способны сильно давить на психику. Музыка отлично подстраивается под ситуацию. Например, когда я подхватил гипотермию и медленно умирал, игра начала проигрывать грустную мелодию, заставляющую игрока пустить слезу».

    Напоминаем, что выход The Solus Project должен состояться в мае этого года. Сыграть в него можно будет владельцам консолей Xbox One и компьютерных систем.

    Комментарии