Land of Games

Уведомления

    HoYoverse раскрыла дату выхода патча 2.7 для Genshin Impact и время начала нового стрима

    Zorthrus Игровые новости 2 020 0

    Команда HoYoverse наконец-то официально сообщила, что прямая трансляция по обновлению 2.7 для Genshin Impact будет проведена уже завтра, 20 мая, в 15:00 по Московскому времени. Обязательно посетите нашу страничку со стримом, где мы опубликуем новые промокоды на камни истока и видео.

    Разработчики также назвали точную дату выхода грядущего патча – он выйдет 31 мая сразу же после технического обслуживания (начнется в 01:00 по МСК и продлится около 5 часов). При этом в студии отмечают, что время действия апдейта было решено сократить до 6 недель, поэтому версия 2.8 выйдет уже 13 июля.

    Все действующие молитвы и тестовые забеги тоже закончатся 31 мая. Однако другие внутриигровые события продолжатся, то есть ивент «Пряности запада», как и указывалось ранее, продлится до 7 июня. Это позволит игрокам пригласить в чайник безмятежности необходимых им компаньонов после завершения технических работ в обители (они закончатся вместе с выходом патча 2.7).

    Что касается новых баннеров, то, судя по опубликованному разработчиками арту, вначале можно будет с высокой вероятностью получить Сяо и Е Лань, а во второй фазе – Куки Синобу и Аратаки Итто. Янь Фэй может появиться как на первом, так и на втором этапе.

    Комментарии