Land of Games

Уведомления

    В новом трейлере Hogwarts Legacy были раскрыты особенности PS5-версии

    Zorthrus Игровые новости 819 0

    На видеоканале PlayStation появился новый короткий ролик ролевого экшена Hogwarts Lergacy. В нем разработчики решили рассказать об особенностях версии для PS5. К примеру, игра получит полную поддержку всех возможностей контроллера DualSense, включая тактильную отдачу.

    Цвет подсветки геймпада будет зависеть от того, какой факультет вы выбрали. К примеру, для гриффиндорцев он будет золотым и алым, а для слизеринцев – серебряным и зеленым. Что касается технической составляющей игры, то она сможет работать в полноценном 4K-разрешении. Игрокам также предложат два режима графики: «Производительность» и «Качество». Первый направлен на увеличение частоты кадров, а второй – на улучшение картинки.

    Игра также поддерживает трехмерный звук и динамик, встроенный в контроллер. Последний будет использоваться для воспроизведения дополнительных звуков, например, хлопанья крыльев гиппогрифа, что усилит погружение в игру. Загрузки между уровнями будут происходить мгновенно благодаря SSD, установленному в консоли.

    Комментарии