Land of Games

Уведомления

    Стрим по Genshin Impact 2.8: новые промокоды

    Zorthrus Игровые новости 12 884 0

    Незадолго до выхода нового обновления для Genshin Impact команда miHoYo проводит специальную прямую трансляцию, в рамках которой раскрывает различные подробности о грядущих патчах. Публикуются также три новых промокода на 300 примогемов, книги опыта и материалы.

    Обычно данные стримы проводятся в пятницу за полторы-две недели до выпуска обновления. Уже известно, что новый апдейт выйдет 13 июля, поэтому трансляция будет проведена 2 июля в 15:00 по Московскому времени. Эту информацию уже подтвердили разработчики.

    Посмотреть стрим можно на официальном канале игры в Twitch – в новость уже встроен соответствующий плеер. Если вы не сможете посмотреть его в день показа, то ничего страшного, ведь компания потом заливает данное видео на YouTube. Мы позднее добавим эту запись сюда.

    Отметим, что новый патч, вероятнее всего, добавит в игру обновленную версию Архипелага Золотого яблока со своими квестами, событиями и секретами. Ходят слухи, что он останется в игре навсегда. Что касается новых персонажей, то планируется ввести 4-звездочного пользователя катализатором Сиканоина Хэйдзо. Более подробная информация представлена в нашем отдельном материале.

    Новые промокоды

    • DTNVKAWBWSF5 – дает 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • WANVJAFAXTER – дает 100 камней истока и 5 опыта героя (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • HA6C2AFBXSZV – дает 100 камней истока и 50 000 мора (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)

    Отметим, что раньше промокоды действовали примерно сутки, однако сейчас становятся недействительными гораздо раньше, поэтому мы советуем как можно быстрее активировать их.

    Комментарии