Land of Games

Уведомления

    Стрим по Genshin Impact 3.0: новые промокоды

    Zorthrus Игровые новости 15 442 0

    Незадолго до выпуска новой версии Genshin Impact китайская студия miHoYo, как правило, организовывает специальный стрим, в ходе которого рассказывает об особенностях и контенте грядущих обновлений. Она также дарит три промокода на 300 камней истока, материалы, мору и книги опыта.

    Обычно подобные прямые трансляции проводятся в пятницу или субботу за 1,5-2 недели до выхода апдейта. Уже известно, что следующий патч будет выпущен 24 августа. Разработчики также официально назвали дату стрима – его можно будет посмотреть 13 августа в 15:00 по Московскому времени.

    Глянуть стрим можно на официальном канале иры в Twitch – в новость уже встроен соответствующий плеер. Если вам не удастся посмотреть его в день показа, то вы сможете сделать это позднее на YouTube (мы добавим эту запись на страничку).

    Отметим, что патч 3.0 должен будет стать самым масштабным за всю игру. Он добавит новый регион – Сумеру, а также новое оружие, трех персонажей, два комплекта артефактов и элементальные реакции, связанные с Дендро стихией. Разумеется, не обойдется без новых сюжетных и дополнительных квестов, головоломок, окулусов, боссов и врагов. Подробнее про обновление можно прочитать в нашем отдельном материале.

    Новые промокоды

    • 8ANCKTWYVRD5 – дает 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • EA7VKTFHU9VR – дает 100 камней истока и 5 опыта героя (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • KT7DKSFGCRWD – дает 100 камней истока и 50 000 мора (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)

    Отметим, что раньше промокоды действовали примерно сутки, однако сейчас становятся недействительными гораздо раньше, поэтому мы советуем как можно быстрее активировать их.

    Комментарии