Land of Games

Уведомления

    Опубликован обзорный трейлер Сумеру и анонсировано сокращение версий 3.0-3.2 для Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 6 145 0

    Вчера состоялся очередной стрим по Genshin Impact, на котором разработчики рассказали массу подробностей об обновлении 3.0 и грядущих апдейтах. В этой новости укажем основные моменты. Вначале раскроем новые баннеры. В первой фазе состоится выход Тигнари (Дендро, лук) и реран Чжун Ли (Гео, копье). Компанию им составит 4-звездочая Коллеи (Дендро, лук).

    Во второй фазе будут проведены рераны Гань Юй (Крио, лук) и Кокоми (Гидро, катализатор). В качестве 4-звездочной поддержки выступит новая героиня Дори (Электро, двуручный меч). В будущем Тигнари появится в стандартном баннере.

    Для оружейного баннера подготовили новый легендарный лук «Охотничья тропа», который окажется сигнатурным для Тигнари. В рамках одного из ивентов можно будет получить 4-звездочный лук «Иссушитель». Появится также целая линейка нового крафтового оружия из Сумеру. Для их создания нужно будет вначале заполучить соответствующие рецепты.

    Будут также добавлены два новых набора артефактов: Воспоминания дремучего леса и Позолоченные сны. С их бонусами можно ознакомиться на изображениях ниже.

    Естественно, не обойдется и без различных квестов. Команда продолжит основную сюжетную линию, выпустив два новых задания Архонтов, целиком и полностью посвященных Сумеру. Отдельные миссии получат новые герои, к примеру, у Тигнари точно будет собственное задание легенд.

    Разработчики также организуют несколько ивентов. Главным из них окажется «Детская сказка», включающая в себя испытания «Блуждание в чаще», поделенные на четыре части. В качестве награды дадут ценные предметы и возможность пригласить Коллеи в свою группу. Будут также небольшие боевые события: «Изучение таблеток», «Испытание Фаиз» и «Затерянные богатства».

    Сокращение продолжительности новых версий

    Студия miHoYo решила также уменьшить продолжительность патчей 3.0-3.2 на одну неделю, чтобы возвратиться к прежнему графику выхода обновлений. В результате новые даты релиза апдейтов выглядят следующим образом:

    • Версия 3.0 – выход состоится 24.08.2022
    • Версия 3.1 – выход состоится 28.09.2022
    • Версия 3.2 – выход состоится 02.11.2022
    • Версия 3.3 – выход состоится 07.12.2022

    Чтобы игроки успели получить новые уровни Боевого пропуска, разработчиками было решено уменьшить количество опыта с 1000 до 900 очков.

    Комментарии