Land of Games

Уведомления

    Стрим по Genshin Impact 3.1: новые промокоды

    Zorthrus Игровые новости 6 331 0

    Незадолго до того как выпустить новый патч для Genshin Impact, компания HoYoverse обычно проводит специальную прямую трансляцию, во время которой рассказывает о контенте и особенностях грядущих версий. Кроме того, она раскрывает сразу три промокода на 300 камней истока, книги опыта, мору и ценные материалы.

    Как правило, подобные стримы осуществляются в пятницу или субботу за полторы-две недели до выхода апдейта. Уже точно известно, что новое обновление выйдет 28 сентября текущего года. Разработчики также официально заявили, что трансляция будет организована в пятницу, 16 сентября в 15:00 по Московскому времени.

    Посмотреть стрим можно на официальном канале игры в Twitch – в данную новость уже встроен соответствующий плеер. Если вы не сможете глянуть его в день показа, то можете не беспокоиться об этом, так как позднее разработчики добавляют запись на YouTube (мы добавим ее на страничку).

    Согласно имеющимся данным, обновления 3.1 продолжит расширять Сумеру, добавив новый западный район, представляющий собой пустыню с массой древних построек. Разработчики также введут сразу трех новых персонажей: Сайно, Нилу и Кандакию. Естественно, не обойдется без новых сюжетных и побочных заданий. Подробнее про апдейт 3.1 можно прочитать в нашей отдельной статье.

    Новые промокоды

    • 3B6RYY7AHX9D – дает 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • JT78YH7SGWRZ – дает 100 камней истока и 5 опыта героя (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • 2BP9HY6BYFR5 – дает 100 камней истока и 50 000 мора (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)

    Отметим, что раньше промокоды действовали примерно сутки, однако сейчас становятся недействительными гораздо раньше, поэтому мы советуем как можно быстрее активировать их.

    Комментарии