Land of Games

Уведомления

    Стрим по Genshin Impact 3.2: новые промокоды

    Zorthrus Игровые новости 14 945 0

    Перед тем как выпустить новое обновление для Genshin Impact, студия miHoYo, как правило, организует специальный стрим, в ходе которого раскрывает сведения о контенте, который появится в будущих патчах. Она также демонстрирует 3 промокода на 300 примогемов, мору, книги опыта и волшебную руду усиления.

    Обычно такие прямые трансляции проводятся за 1,5-2 недели до релиза апдейта. Уже сейчас известно, что обновление 3.2 выйдет 2 ноября нынешнего года, поэтому стрим, проведут 23 октября в 15:00 по Московскому времени. Это официальная информация от разработчиков.

    Посмотреть данное событие можно на официальном канале игры в Twitch – на страничке уже имеется соответствующий плеер. Если вам не удастся посмотреть его в день показа, то не беспокойтесь об этом, так как позднее запись стрима публикуется на YouTube.

    Согласно появившимся утечкам и новостям, патч 3.2 добавит в игру двух новых персонажей: Нахиду (5 звезд; Дендро, катализатор) и Лайлу (4 звезды; Крио, одноручный меч). Игроки снова столкнутся со Скарамуччей, причем на этот раз в виде еженедельного босса. Подробнее про обновление можно прочитать в нашем отдельном материале.

    Новые промокоды

    • 6SP942Z3XVWH  – дает 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • KS6QL3YJFCWM – дает 100 камней истока и 5 опыта героя (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)
    • GS6RLKGKWUER – дает 100 камней истока и 50 000 мора (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы)

    Отметим, что раньше промокоды действовали примерно сутки, однако сейчас становятся недействительными менее чем за 12 часов, поэтому мы советуем как можно быстрее активировать их.

    Комментарии