Land of Games

Уведомления

    Опубликованы видео сравнения ремастера The Witcher 3 с оригиналом

    Zorthrus Игровые новости 1 123 0

    После недавней демонстрации геймплея ремастера The Witcher 3: Wild Hunt на YouTube начали появляться видео, где некстген-версия сравнивается с оригиналом, вышедшим около 7 лет назад. Первый такой ролик появился на канале Cycu1.

    Отмечается, что оригинальная версия была запущена на максимальных графических настройках в 4K-разрешении. На опубликованных кадрах можно увидеть, что в обновленном варианте игры было слегка улучшено освещение и повышена детализация текстур. Однако в целом картинка изменилась не очень сильно.

    Это еще раз указывает на то, что обновление в основном создавалось для консолей. Все же на PS4 и Xbox One третий «Ведьмак» в 2015 году выглядел несколько хуже, чем на PC с «ультра» настройками графики. Теперь же консольные и компьютерные версии сравнялись друг с другом в плане визуальной составляющей. В сети появились и другие сравнения графики, с которыми можно ознакомиться на видео выше.

    Разработчики также разместили несколько новых скриншотов ремастера. Напомним, что помимо улучшенной графики он сможет предложить дополнительный режим камеры, фоторедактор и различный контент, связанный с сериалом от Netflix, включая дополнительный квест. Выход проекта состоится 14 декабря текущего года.

    Комментарии