Land of Games

Уведомления

    Показан новый концепт-арт таинственной капитанши Р из Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 7 248 0

    Недавно в сети появилось изображение новой героини из Genshin Impact, которую инсайдеры назвали Captain R (Капитан Р). Ее полное имя пока неизвестно, однако, судя по всему, ее родиной является не Фонтейн, а Мондштадт. Сегодня же в интернет был слит новый концепт-арт персонажа.

    На появившемся изображении можно увидеть, что у девушки прикрыт один глаз (волосами или повязкой), а на голове она носит шапку иной формы. Позади нее при этом парят мечи. Судя по всему, эти клинки возникают при использовании ею элементального навыка или взрыва стихии. Фиолетовый цвет преобладает в ее дизайне, поэтому с большой вероятностью она будет относиться к Электро элементу.

    Отметим, что на предыдущих артах капитанша Р выглядела иначе. Как оказалось, разработчики подготовили, как минимум, четыре дизайна данной героини. В настоящее время неизвестно, какой из них наиболее приближен к финальному. Возможно, HoYoverse еще не успела выбрать его. Таким образом, можно предположить, что ее выход состоится не раньше обновления 4.0.

    Комментарии