Land of Games

Уведомления

    «Возвращение величайшего хоррора»: появились первые оценки ремейка Dead Space

    Zorthrus Игровые новости 932 0

    Вчера Electronic Arts сняла ограничение на публикацию рецензию ремейка Dead Space, поэтому в сети появились первые оценки проекта от западных СМИ, которые в большинстве своем оказались довольно высокими. В результате его средний рейтинг на «Метакритике» сейчас составляет 89 баллов из 100 возможных.

    Он получил всего один смешанный отзыв и при этом имеет множество 100-балльных оценок. Большинство рецензентов отмечают, что EA Motive смогла создать один из лучших ремейков за последние годы, который не только имеет в себе все самые сильные стороны оригинала, но также заметно улучшает и дополняет их. Поэтому всем, кому в свое время понравилась версия 2008 года, должен прийтись по душе и обновленный вариант.

    Критики также советуют опробовать его тем, кто упустил данную серию хорроров из вида и хочет наверстать упущенное. Впрочем, некоторые обозреватели все же указали минусы проекта. По их мнению, разработчики могли бы сделать игру еще лучше, обновив абсолютно все ее элементы, так как некоторые механики сейчас выглядят устаревшими.

    Добавим, что в сети также уже появилось видео, в котором пользователь по кадрам сравнил оригинал с ремейком. Он продемонстрировал изменения в интерфейсе, локациях, графике и других вещах. Напоминаем, что релиз Dead Space Remake должен состояться уже сегодня.

    Комментарии