Land of Games

Уведомления

    Инсайдеры раскрыли редкость Кавеха и врагов из патча 3.6 для Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 11 797 0

    Некий инсайдер под ником Uncle Liuwei сообщил вчера, что Кавех окажется 4-звездочным персонажем. Однако команда информаторов SYP призвала с осторожностью относиться к появившимся сведениям, так как ей неясен их источник.

    Напомним, что впервые игроки могли увидеть Кавеха в рамках задания архонтов «Пульс Акаши и пламя кальпы». Речь идет о талантливом архитекторе, который создал дворец Алькасар-сарай. Согласно слухам, его добавят в Genshin Impact вместе с выходом обновления 3.6. Если его редкость действительно составляет 4 звезды, то он может оказаться в одном баннере с Бай Чжу.

    В сети также была опубликована информация о том, какие монстры могут появиться в патче 3.6. Она была размещена инсайдером Babey. Отмечается, что игроки смогут столкнуться с Гидро и Анемо хиличурлами-стрелками, новым врагом из Бездны, обладающим аурой из четырех элементов и щитом, а также Гидро и Дендро священными хищниками.

    Появится новое подземелье наказание с боссом Апепом. Данный персонаж (или существо) впервые упоминалось Лилупаром. Скорее всего, речь идет о каком-то огромном песчаном черве или змее, так как джинн назвала унутов потомками Апепа. Впрочем, инсайдер пока сам не уверен в достоверности этих данных.

    Комментарии