Land of Games

Уведомления

    PC-версия Atomic Heart может получить антипиратскую защиту Denuvo

    Zorthrus Игровые новости 1 063 0

    Роберт Багратуни, глава команды Mundfish, отвечая на вопрос пользователя о том, будет ли присутствовать в Atomic Heart антипиратская защита Denuvo, заявил, что у них имеются планы по внедрению в игру системы DRM. По этой причине пока что точно неизвестно, как именно будет защищена ПК-версия проекта (на страничке игры в Steam соответствующая плашка пока отсутствует).

    Когда же у главы студии спросили, повлияет ли «Денуво» на производительность в случае ее использования, он ответил, что пока трудно ответить на этот вопрос, однако Багратуни добавил, что в игре будет присутствовать поддержка технологии DLSS от NVIDIA, позволяющая заметно увеличить FPS. Данная функция якобы позволит отыграть потерянные кадры, в случае если Denuvo действительно будет негативно влиять на геймплей. Правда, он забыл отметить, что эту опцию поддерживают лишь видеокарты линейки RTX.

    Напоминаем, что релиз Atomic Heart должен состояться уже 21 февраля текущего года. Сыграть в него удастся на приставках нынешней и прошлой генераций, а также ПК.

    Комментарии