Land of Games

Уведомления

    Появились первые фан-арты Гео кошкодевочки из Genshin Impact 3.7

    Zorthrus Игровые новости 19 051 2

    После того как сразу несколько инсайдеров раскрыли информацию о внешнем виде новой героини, которая по слухам будет добавлена в Genshin Impact вместе с выходом обновления 3.7, в сети начали появляться скетчи и арты персонажа от различных художников. Ознакомиться с ними можно на картинках ниже.

    Отметим, что инсайдер SYP назвал первый арт, нарисованный @trish doodles, наиболее достоверным – он соответствует оригиналу примерно на 8 баллов из 10. Главным отличием являются волосы, которые должны быть собраны в конский хвост и иметь каштановый цвет.

    Напомним, что речь идет об екае нэкомата, поэтому данная героиня имеет два кошачьих хвоста, а ее родиной можно считать Инадзуму. Указывается, что история этой девушки будет как-то связана с храмом Асасэ. Возможно, она станет его новой настоятельницей, заменив кошку Нэко. Инсайдеры добавляют, что этот персонаж обладает Гео Глазом бога, однако ее оружие все еще неизвестно.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Конский хвост каштанового цвета... Звучит как-то не очень привлекательно... Ну, буду надеяться, что она будет выглядеть лучше, чем я представляю

    2. 1 год назад

      она похожа на Кагамине Рин