Land of Games

Уведомления

    Инсайдер рассказал о добавлении Дэхьи в стандартный баннер и реранах Сайно, Аяки и Шэнь Хэ в Genshin Impact 3.5

    Zorthrus Игровые новости 9 495 0

    До выхода обновления 3.5 для Genshin Impact осталось чуть меньше полумесяца, а инсайдеры продолжают публиковать противоречащие друг другу данные касательно баннеров патча. Ранее указывалось, что в первой фазе игроков ждут Дэхья и Сайно, а во второй – Эола и Альбедо. Теперь же появились иные сведения.

    Инсайдер keikakutori9, который долгое время молчал (лучше всего он известен по достоверным утечкам по поводу апдейта 2.0), сообщил, что Дэхья (Пиро, двуручный меч) будет добавлена в стандартный баннер после своего первого появления в Молитвах. Компанию же ей составит Сайно (Электро, копье). Что касается второго этапа обновления, то HoYoverse проведет рераны Аяки (Крио, одноручный меч) и Шэнь Хэ (Крио, копье).

    Большинство информаторов с никами Uncle подтвердили данную информацию на портале NGA. Однако другие инсайдеры, сославшись на свои источники, продолжают указывать на наличие Эолы (Крио, двуручный меч) во втором баннере.

    Dehya C0R1 Abyss (mini) showcase. Source: unknown. from Genshin_Impact_Leaks

    Добавим, что на NGA также начали просачиваться данные о том, что в патче 3.6 разработчики введут лишь расширение пустыни, то есть Долину Чэньюй добавлять они пока не планируют. Плюс, недавние утечки о способностях Бай Чжу и Кавеха с большой вероятностью не верны.

    Комментарии