Land of Games

Уведомления

    Team China поведала о новых баннерах, персонажах и расширении Мондштадта в грядущих патчах Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 30 532 1

    Известная команда датамайнеров Team China решила поучаствовать в интервью, в рамках которого раскрыла немало интересной информации касательно грядущих патчей для Genshin Impact. К примеру, указывается, что апдейты 3.7 и 3.8 не будут включать в себя новых 5-звездочных персонажей, поэтому игроков ждут рераны уже имеющихся бойцов.

    Разработчики собираются расширить Мондштадт, добавив Терновый порт на севере региона. Отмечается, что он выйдет даже раньше Долины Чэньюй, которая якобы должна появиться на северо-западе Ли Юэ. При этом обе локации, судя по всему, будут выпущены уже после ввода Фонтейна в игру. Портовую область могут добавить в версии 4.3 – в ней также покажут Сандроне, седьмую из Предвестников Фатуи (она одевается в стиле лолиты).

    Были раскрыты стихии и оружие близнецов Линетт (4 звезды) и Линна (5 звезд): первая использует в бою одноручный меч и Анемо способности, а второй – лук и Пиро умения. У обоих персонажей глаза бога находятся сзади и подвешены на бантах, поэтому их и не было видно на официальных артах.

    Так называемые фракции тьмы и света (желтая и синяя), присутствующие в Фонтейне, являются представительствами бедного и богатого районов города. Скорее всего, между ними будет назревать какой-то конфликт. Инсайдеры добавили, что некоторые члены Шабаша ведьм окажутся играбельными героинями.

    В Team China также отметили, что Капитан Р (девушка с яблоком) довольно сильна и сыграет важную роль в сюжете. Ее имя, кстати, фигурировало в одной из книг, которая уже есть в игре. По слухам, она относится к Электро стихии.

    Все они родом из Мондштадта
    Все они родом из Мондштадта

    Информаторы добавили, что из слитых ранее персонажей не только Капитан Р родом из Мондштадта. К этому региону относятся еще три барышни, показанные на арте выше. Скорее всего, они работают в правоохранительной организации, находящейся в Терновом порту. На это указывает схожая форма.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Если карта верна, то границы Снежной уже вполне реально представить