Land of Games

Уведомления

    Инсайдеры рассказали о полной переделке ранее слитых персонажей из Фонтейна и внешности новой героини из Инадзумы

    Zorthrus Игровые новости 14 732 1

    Вначале этого года произошла масштабная утечка по Genshin Impact, в рамках которой стал известен внешний облик 10 новых персонажей из Фонтейна и Мондштадта, многие из которых должны выйти лишь в патчах 4.Х. Теперь же в Team China заявляют, что ждать этих героев в их слитом виде уже не стоит.

    Отмечается, что разработчики серьезно переделали весь контент, идущий после апдейта 4.3. Некоторых персонажей хорошенько скрыли, а других значительно переделали. Их нынешняя внешность включает не больше 10% от изначального облика.

    Это не касается только Линетт и Линна, которые были официально представлены в одном из тизеров, а также Фокалорс. Дело в том, что внешность Гидро Архонта смогла получить большой хайп в игровом сообществе, поэтому со стороны miHoYo будет огромной ошибкой менять ее.

    Инсайдеры добавляют, что Арлекино и Дотторе, скорее всего, не станут играбельными персонажами в рамках обновлений 4.Х, так как у них все еще отсутствуют собственные модели (они используют тела обычных NPC).

    Был также раскрыт внешний вид новой героини из Инадзумы, которая, по слухам, должна выйти в патче 3.8. Бледная показала ее цветовую палитру, которую можно увидеть на картинке выше, а hxg_diluc отметил, что она носит кимоно, чулки фиолетового цвета и элегантную кандзаси на голове.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 11 месяцев назад

      Раз уж грядут переработки - возможно новые концепт арты будут куда лучше, а возможно - нет... В любом случае лично меня радует то, что дизайн Фокалорс остался прежним.