Land of Games

Уведомления

    Стрим по Genshin Impact 3.6: новые промокоды

    Zorthrus Игровые новости 19 133 0

    Перед выходом нового апдейта для Genshin Impact компания HoYoverse всегда проводит специальную прямую трансляцию, посвященную грядущему контенту. Плюс, они публикуют сразу три промокода на 300 примогемов, опыт героя и волшебную руду усиления.

    Обычно подобные стримы проводятся за полторы-две недели до релиза нового обновления. Напомним, что выход следующей версии должен состояться 12 апреля. Разработчики уже официально заявили, что трансляция будет осуществлена 31 марта в 15:00 по Московскому времени.

    Посмотреть стрим можно на официальном канале игры в Twitch – на страничке уже имеется соответствующий плеер. Если вам не удастся глянуть его в день показа, то не беспокойтесь об этом, так как позднее это видео публикуется на YouTube.

    Отметим, что в патче 3.6 для Genshin Impact игроков ждут два новых персонажа: 5-звездочный Бай Чжу (Дендро, катализатор) и 4-звездочный Кавех (Дендро, двуручный меч). По слухам, студия также добавит новый регион, который расширит пустыню Сумеру на севере, дополнительные задания легенд и другой контент. Подробнее об этом можно прочитать в нашем отдельном материале.

    Новые промокоды

    • 9ARE6VLJT34H – дает 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы).
    • KBRE7D4KA2MM – дает 100 камней истока и 5 опыта героя (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы).
    • 7S9X6V4JB2M9 – дает 100 камней истока и 50 000 мора (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы).

    Отметим, что раньше промокоды действовали примерно сутки, однако сейчас становятся недействительными менее чем за 12 часов, поэтому мы советуем как можно быстрее активировать их.

    Комментарии