Land of Games

Уведомления

    Появились новые подробности о будущих персонажах в Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 10 841 0

    Проверенный информатор Mero неожиданно заявил, что настоящим именем Фокалорс в Genshin Impact является Фурина (Furina), а не Финина, как указывалось ранее. Кстати, Страннику нельзя дать подобное имя, что косвенно указывает на правдивость слуха.

    Vississ же раскрыл информацию о сигнатурном оружии Гидро Архонта. Отмечается, что его базовая атака на максимальном уровне составит 674 единицы, а второстепенная характеристика будет повышать HP до 33,1%. Напомним, что, по слухам, ее сигнатурка внешне будет выглядеть как рапира. Показаны также характеристики нового лука для Линна (базовая атака: 674; крит. урон: 44,1%), который будет давать бонус к Пиро урону и мастерству стихий.

    В сеть также утек обрывок арта, на котором, судя по всему, изображена таинственная Капитан Р. На изображении можно увидеть часть клинка. Согласно предварительным сведениям, девушка будет использовать в бою одноручный меч. Ее выход может состояться в патче 4.3, когда добавят новую область севернее Мондштадта.

    Анонимным инсайдером был размещен портрет неизвестного персонажа, про которого затем подробнее рассказали датамайнеры. К примеру, Plusle и hxg_diluc отметили, что речь идет о 4-звездочном герое родом из Ли Юэ, использующим модель тела подростка (Беннет, Чун Юнь). Для него сейчас подготовлено два дизайна. Первый показан на картинке, а во втором паренек имеет черные волосы и немного другую одежду.

    Что касается слитого скрина с каблуком, то Plusle подтвердил его принадлежность к Арлекино. Так что с большой вероятностью эта предвестница Фатуи появится в арке Фонтейна. Правда, вряд ли она станет играбельной.

    Чуть позднее информатор uhg сообщил, что после выхода 4-звездочного парня, указанного выше, будут выпущены 4 героини, причем 3 из них уже практически завершены. Одна из них внешне похожа на Риту из Honkai Impact 3rd, вторая обладает Пиро элементами в одежде, а третья носит схожий с Эолой наряд. Как минимум две из них будут 5-звездочными и выйдут в арке Фонтейна.

    Комментарии