Land of Games

Уведомления

    В рамках встречи с Кэйей в Genshin Impact могут показать Линна и уникального NPC

    Zorthrus Игровые новости 5 670 0

    Инсайдерская группа TeamChina сообщила, что в ходе Встречи с Кэйей, которая, по слухам, должна появиться в Genshin Impact после выхода патча 3.8, игроки смогут встретиться с двумя новыми персонажами.

    Первым из них окажется уникальный NPC наподобие Дворжака – музыканта из Фонтейна, который сыграл важную роль в сюжетной линии события Ночная гармония струн. Дело в том, что в квесте был обнаружен персонаж, использующий такой же плейсхолдер – скин Тимея.

    Вторым же может оказаться играбельный герой, который использует в качестве плейсхолдера облик Кэ Цин. Судя по его действиям, осуществляемым в ходе задания, речь идет о мужском персонаже с телом подростка (Беннет, Чун Юнь), поэтому они предполагают, что им является Линн. Этот 5-звездочный Пиро лучник, согласно предыдущим сливам, будет выпущен в обновлении 4.0.

    С другой стороны, в сети уже появились первые скриншоты со Встречи, на которых можно увидеть неизвестного персонажа со скином Кэ Цин, и на них не видно Кэйи. Поэтому многие предположили, что под этим обликом на самом деле скрывается сам капитан кавалерии, но в новом костюме. Напомним, что в патче 3.8 этот персонаж должен получить дополнительный наряд, выполненный в стиле Сумеру. 

    Плюс, такое уже происходило раньше, когда разработчики готовились выпустить новый скин Лизы. Узнать же наверняка удастся лишь в конце июня, когда студия проведет стрим по апдейту 3.8.

    Комментарии