Land of Games

Уведомления

    Раскрыты баннеры версии 3.8 для Genshin Impact, новые скины и встреча с Кэйей

    Zorthrus Игровые новости 20 228 2

    Сразу несколько инсайдеров (vississ, UncleSB и UncleYC) решили раскрыть информацию о баннерах обновления 3.8 для Genshin Impact. Они не только назвали легендарных героев, которые появятся в Молитвах, но и указали их очередность, а также перечислили сопровождающих их эпических персонажей.

    Итак, в первой фазе патча следует ожидать реранов Эолы (Крио, двуручный меч) и Кли (Пиро, катализатор). Компанию же им составят Мика (Крио, копье), Розария (Крио, копье) и Рэйзор (Электро, двуручный меч). Неплохой набор для составления пачки на физический урон. Отметим, что Эола, скорее всего, сыграет не последнюю роль в сюжетной линии нового временного региона.

    Что касается второй фазы апдейта, то в нем должны будут пройти рераны Странника (Анемо, катализатор) и Кокоми (Гидро, катализатор). Среди 4-звездочных персонажей будут: Тома (Пиро, копье), Фарузан (Анемо, лук) и Янь Фэй (Пиро, катализатор). Можно будет собрать мощный отряд, играющий через Рассеивание. Впрочем, до выхода следующего патча еще больше месяца, поэтому данная информация вполне может измениться.

    Добавим, что инсайдер Tao (Plusle) показал новые скины для Кли и Кэйи. Первый получил кодовое наименование «Ведьма», а второй – «Танцор». Скорее всего, новый облик для любительницы взрывов окажется 5-звездочным и будет иметь измененные анимации. Оба костюма добавят в игру в следующем обновлении.

    В конце добавим, что в версии 3.8 игроков ждет новая Встреча – на этот раз они смогут поближе пообщаться с Кэей. Возможно, именно по этой причине капитану Ордо Фавониус подготовили новый облик.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 11 месяцев назад

      Было 300 крутое, на созвездие Яэ и на оружие под неё всё слил:(

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        11 месяцев назад

        Яэ Мико хороший персонаж, особенно под Дендро реакции, поэтому не зря слили )