Land of Games

Уведомления

    Team China рассказала о наплыве темнокожих персонажей в Genshin Impact и флоте Фонтейна

    Zorthrus Игровые новости 5 738 0

    Группа инсайдеров Team China сообщила, что Фонтейн в Genshin Impact обладает собственным военным флотом, который, судя по всему, играет важную роль в управлении страной и обладает сложной организацией.

    Согласно их словам, к этой структуре относится блондинка, модель которой была слита в прошлом. Напомним, что, по слухам, эту барышню зовут Юэлин, и она является носителем Гео Глаза бога. Плюс, она возглавляет некую фракцию Света. Возможно, речь как раз таки и идет о флоте. Противопоставлена же ей фракция Тьмы, под которой может иметься в виду судебная система, работой которой ранее разочаровалась даже Гидро Архонт.

    Специально для флота Фонтейна разработчики создали более пяти разных моделей NPC. Так что можно предположить, что при исследовании этого региона игроки будут часто взаимодействовать с данной организацией.

    В Team China также сообщили, что большинство персонажей из Натлана окажутся темнокожими, поэтому можно ожидать наплыва подобных героев в патчах 5.Х. Дело в том, что именно в апдейте 5.0, по слухам, в игру будет добавлен Пиро регион. Инсайдеры также отметили, что культура этой страны базируется на жертвоприношениях, что еще раз указывает на то, что прообразом Натлана является Ацтекская империя или цивилизация Майя.

    Комментарии