Land of Games

Уведомления

    Появились новые детали о мальчике-льве из Ли Юэ и девочке с рожками в Genshin Impact

    Zorthrus Игровые новости 9 362 0

    Почти полгода назад в сеть были слиты арты нескольких новых персонажей из Genshin Impact и постепенно о них начали появляться первые подробности.

    Сегодня инсайдер Tao (Plusle), сославшись на Team China, отметил, что маленькая девочка в белом платье и со странным аксессуаром на голове, похожим на рожки, относится к Гидро стихии. Учитывая ее элемент, можно предположить, что эта героиня окажется родом из Фонтейна. Некоторые считают, что речь идет о Чиори – девушке-дизайнере, открывшей магазин одежды и тканей в Гидро регионе.

    Этот же информатор разместил в сети скетч паренька из Ли Юэ, дизайн которого вдохновлен китайским традиционным «танцем льва». Ранее он заявлял, что это 4-звездочный персонаж, имеющий среднюю мужскую модель тела (Син Цю, Беннет). Он имеет две версии внешности: белую и черную.

    Так вот у белой версии, по словам Tao, имеются ушки и маленький хвост. На данный момент времени он не знает, является ли хвостик элементом костюма или частью тела, как у Горо. Его носки и обувь, как и у Кирары, похожи на лапки.

    Комментарии