Land of Games

Уведомления

    Стрим по Genshin Impact 4.6: новые промокоды

    Zorthrus Игровые новости 6 325 0

    Прежде чем выпускать новые патчи для Genshin Impact, представители HoYoverse всегда проводят стрим, на котором рассказывают различные данные о грядущем контенте и выдают промокоды на 300 примогемов, книги героя, мору и волшебную руду.

    Как правило, подобные прямые трансляции осуществляются за 1,5-2 недели до релиза нового обновления в период с пятницы по воскресенье. Напоминаем, что выход версии 4.6 должен состояться 24 апреля текущего года. Разработчики при этом уже официально сообщили, что стрим будет проведен 12 апреля в 15:00 по Московскому времени.

    Посмотреть его можно будет на официальном канале игры в Twitch – на страничке уже имеется соответствующий плеер. Если вам не удастся ознакомиться с ним в день показа, то не беспокойтесь об этом, так как позднее данный ролик будет опубликован на YouTube, где его можно пересмотреть в любое время.

    Добавим, что в апдейте 4.6 студия miHoYo планирует выпустить всего одного нового персонажа, зато какого – 5-звездочную Арлекино (Пиро, копье). Кроме того, появится новая область, квесты, боссы и другие нововведения. Подробнее про патч можно прочитать в нашем отдельном материале.

    Новые промокоды

    • WTKBMBD8ZZRZ – дает 100 камней истока и 10 волшебной руды усиления (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы).
    • EAKA5BU9HHRM – дает 100 камней истока и 5 опыта героя (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы).
    • 9B3AMTCQZYQ9 – дает 100 камней истока и 50 000 мора (Европейский, Североамериканский и Юго-Восточный серверы).

    Отметим, что раньше промокоды действовали примерно сутки, однако сейчас становятся недействительными менее чем за 12 часов, поэтому мы советуем как можно быстрее активировать их.

    Комментарии