Land of Games

Уведомления

    Far Cry 5 будет посвящена ковбоям и индейцам

    Zorthrus Игровые новости 1 048 0

    Ранее в интернете появилась новость о том, что Ubisoft уже разрабатывает Far Cry 5 и планирует анонсировать ее в ближайшем будущем, так как недавно ею были заказаны карточки для предварительного заказа уникального издания пятой части. Однако инсайдеры ничего не рассказали о сеттинге проекта. Сегодня же стало известно, что его действия развернутся на Диком Западе.

    Дело в том, что пару дней назад журналистами сайта Great Falls Tribune была опубликована информация о том, что в штате Монтана неподалеку от церкви с колокольней была снята сценка для игры, в которой демонстрируется сражение между двумя людьми, одетыми как ковбои. Позднее стало известно, что она создавалась для продолжения некой известной серии. Многие тут же подумали, что речь идет о «живом» трейлере для Red Dead Redemption 2, однако Джефф Гийо, продюсер съемок, тонко намекнул, что речь идет о следующей Far Cry.

    В этом есть смысл, ведь в январе текущего года Ubisoft недавно провела опрос среди пользователей, в котором имелся вопрос о месте действия будущей части. Один из вариантов ответа был связан с Диким Западом. Узнать наверняка мы сможем на выставке E3 2017, ведь на ней издатель собирается провести масштабную пресс-конференцию.

    Комментарии