Land of Games

Уведомления

    На Gamescom может быть анонсирована PC-версия Final Fantasy XV

    Zorthrus Игровые новости 931 0

    Сегодня представители Square Enix сообщили, что в августе игроков ждут новые анонсы, связанные с ролевым экшеном Final Fantasy XV. По сведениям, указанным в последнем финансовом отчете, компания собирается представить нечто новое для игры на своей пресс-конференции в рамках грядущей выставки Gamescom.

    К тому же во время недавнего стрима Акио Офудзи, один из менеджеров маркетингового отдела издателя, отметил, что команда решила сильно не светиться на E3 2017, чтобы порадовать фанатов крупными анонсами на ежегодной европейской выставке. Хадзиме Табата, руководитель проекта, добавил, что он и его команда сейчас трудятся не покладая рук, чтобы представить этим летом отличные новости для поклонников.

    Некоторые игроки считают, что эти самые новости связаны с новым сюжетным дополнением для игры – Episode Ignis – и расширением, добавляющим в пятнадцатую часть многопользовательский режим. Однако другие уверены, что речь идет не только о DLC, но и о полноценном анонсе компьютерной версии Final Fantasy XV, о которой так часто говорили разработчики.

    Комментарии