Land of Games

Уведомления

    На видеоканале Sony геймплей Anthem с Xbox One X был выдан за игровой процесс с PS4

    Zorthrus Игровые новости 946 0

    Пользователи смогли выяснить, что геймплейные кадры Anthem, показанные на видеоканале Sony в сервисе YouTube, на самом деле были сделаны не на PS4, а на Xbox One X. Если тщательно присмотреться к скриншотам ниже, то можно увидеть, что кнопки геймпада консоли Microsoft были попросту заретушированы и изменены на кнопочки, используемые на контролере PlayStation.

    Разумеется, это вызвало бурю негодованию у игроков. Некоторые тут же начали публиковать колкие шуточки о том, что на PS4 игра попросту не запустилась. Но на деле причина появления подобного видео, скорее всего, связана с тем, что PS4-версия проекта все еще не готова к демонстрации. К тому же нельзя исключать возможности, что ролик был предоставлен командой Electronic Arts, а сотрудники Sony не проверили его как следует.

    Чуть позднее к спору подключились ПК-пользователи, которые и вовсе уверены, что на E3 2017 игра демонстрировалась не на Xbox One X, а на мощном компьютере, к которому подключили геймпад. Впрочем, правду мы наверняка никогда не узнаем.

    Комментарии