Land of Games

Уведомления

    Карта мира Anthem: сокровища, крепости и секреты

    Zorthrus Гайды 0

    В новом проекте Anthem реализован большой открытый мир с множеством различных секретов, сокровищ, тайников и активностей. На многие из них можно наткнуться во время свободного исследования локаций, так как отыскать их довольно просто, однако некоторые объекты хорошенько спрятаны разработчиками, поэтому без дополнительной информации вам не обойтись.

    Помочь в нахождении этих вещей может подробная карта мира Anthem, на которой указано расположение всех наиболее важных предметов, событий и заданий в игре.

    Интерактивная карта Anthem

    Выше вы можете воспользоваться интерактивной картой игрового портала IGN. У нее можно изменять масштабы для более удобного поиска необходимых объектов и выбирать отдельные категории маркеров. Кстати, на данный момент времени вы можете найти на этом изображении следующие вещи:

    Эта карта охватывает абсолютно весь игровой мир Anthem. Она постоянно обновляется, поэтому в будущем на ней могут появиться расположения и множества других активностей и предметов. Ниже мы также разместили русский вариант карты. Правда, на ней отмечена только часть локаций.