Land of Games

Уведомления

    Ubisoft раскрыла продолжительность Far Cry 5

    Zorthrus Игровые новости 1 624 0

    Сотрудники Ubisoft продолжают пытаться привлечь внимание игроков к шутеру Far Cry 5, выход которого состоится уже менее чем через неделю. К примеру, во время беседы с журналистами GameSpot исполнительный продюсер проекта Дэн Хэй решил рассказать, за какое количество часов можно будет пройти пятую часть популярной серии. Оказалось, что «хороший» игрок сможет сделать это за 25 часов реального времени.

    Хэй отметил, что в тестовых прохождениях большинство игроков частенько отвлекались на различные побочные действия, не относящиеся к сюжету, например, на охоту, рыбалку и выполнение второстепенных квестов. Таким образом, пройти основную кампанию можно и за меньшее время, однако продюсер надеется, что большинство геймеров хотя бы частично возьмутся за изучение мира, который для них создали разработчики.

    Недавно стало также известно, что, несмотря на возможность выполнения практически любого задания вместе с друзьями, игре не понадобится постоянное подключение к сети Интернет при прохождении сюжетной кампании.

    Комментарии