Land of Games

Уведомления

    God of War раньше времени появилась на полках магазинов

    Zorthrus Игровые новости 1 032 0

    Судя по всему, некоторые торговые сети в США начали раньше времени продавать экшен God of War. В сети можно найти немало фотографий, на которых изображены коробки с игрой. Одну из этих лицензионных копий удалось урвать редакции игрового портала WhatIfGaming, которые тут же опубликовали на нее рецензию.

    Журналисты отмечают, что купили игру на собственные средства, а потому не нарушают эмбарго, наложенное Sony на публикацию материалов об игре. В результате они поставили проекту 8,5 баллов из 10 возможных. К его плюсам они решили отнести отличные кат-сцены, потрясающе красивую графику и прекрасный саундтрек.

    Что касается минусов, то автор рецензии отнес к ним однообразную и скучную боевую механику, недостаточно проработанное древо навыков, рваный сюжет и отсутствие какого-либо развития в отношениях между Атреем и Кратосом. Однако в целом WhatIfGaming считает новую God of War хорошей игрой, которую стоит пройти всем любителям приключенческих экшенов.

    Разумеется, данный обзор вполне может оказаться обманкой, однако вышеуказанный портал опубликовал немало скриншотов, которые ранее никем не демонстрировались в интернете.

    Комментарии