Land of Games

Уведомления

    Eurogamer негативно отозвался о E3-демке Days Gone

    Zorthrus Игровые новости 927 0

    Игровому изданию Eurogamer удалось раньше всех опробовать демо-версию игрового проекта Days Gone, подготовленную для грядущей E3. Журналистов она совсем не впечатлила. В своей статье они указали следующие недостатки игры.

    В нынешнем состоянии этот зомби-экшен можно сопоставить с проектами, вышедшими 3 года назад. Дикон показался критикам безликим и совершенно незапоминающимся протагонистом, а сама игра постоянно пытается копировать DayZ, The Last of Us и State of Decay.

    Поиграв в «демку» 30 минут, сотрудник Eurogamer встретил лишь одну небольшую группу фрикеров, которая даже близко не стоит с большой толпой инфицированных, показанной в геймплейнной демонстрации 2016 года. К тому же враги вели себя крайне предсказуемо. Перестрелки выглядели обыденно и ничем не отличались от стрельбы из оружия в других играх.

    Диалоги героев получились безжизненными, а большинство миссий – однообразными. В основном герою нужно чинить генераторы, находить карты и искать медицинские наборы. Управление мотоциклом оказалось удобным. К тому же только с помощью него можно убежать от фрикеров.

    Благодаря дефициту горючего, аптечек и боеприпасов геймплей кажется более-менее реалистичным. Однако в целом билд получился очень сырым, а первые задание продемонстрировали игру не в лучшем свете. Напомним, что ее релиз должен будет состояться в начале 2019 года.

    Комментарии