Land of Games

Уведомления

    На E3 2018 показан новый трейлер Cyberpunk 2077 и опубликована масса подробностей

    Zorthrus Игровые новости 1 208 0

    В самом конце конференции Microsoft, проходящей на текущей E3, состоялась демонстрация второго трейлера ролевого экшена Cyberpunk 2077, над которой трудится компания CD Projekt RED. Были также опубликованы первые скриншоты и масса подробностей к игре.

    События проекта разворачиваются в отдаленном будущем в одном из наиболее опасных мегаполисов мира – Night City. Главным героем окажется V – наемный убийца, пытающийся пробиться в верхушку общества из самых низов. Недавно он получил серьезный контракт, который может решить все его проблемы.

    Стоит также отметить, что во время показа трейлера пользователи смогли обнаружить скрытое послание от разработчиков. В нем говорится, что в их игре демонстрируется альтернативная версия будущего, в котором США находится в руинах, а миром заправляют мегакорпорации. Они также просят не позволять сценам с динамичными перестрелками и автомобильными погонями сбить с толку, так как Cyberpunk 2077 остается одиночной ролевой игрой, ориентированной на сюжет.

    Разработчики также отметили, что пока не могут сообщить точную дату выхода игры, однако отмечают, что они стали намного ближе к ней, чем раньше. Сам проект окажется крайне масштабным, но сейчас в студии не могут назвать его точные размеры. Зато команда может с полной уверенностью сообщить, что он получит множество бесплатных дополнений и аддонов.

    Комментарии