Land of Games

Уведомления

    Новый трейлер Fallout 76 посвящен Западной Виргинии

    Zorthrus Игровые новости 891 0

    Bethesda опубликовала новый ролик к Fallout 76, в котором представлено знакомство жителей Убежища 76 с постапокалиптической Западной Виргинией. Частично это видео было показано в рамках прошедшей недавно E3, однако теперь опубликована его полноценная версия с высоким разрешением.

    В своей недавней беседе с журналистами Пит Хайнс, вице-президент компании, отметил, что новый проект Bethesda Game Studios окажется «песочницей», в которой любой игрок сможет стать тем, кем захочет. К примеру, ему не нужно будет искать фракцию минитменов, чтобы присоединиться к ней, ведь он может сам создать ее, а затем развивать свою группу, приглашая в нее новых членов. Можно будет также стать обычным торговцем и путешествовать по пустошам или обосноваться в определенном регионе, построив там магазин. Все эти механики будут доступны пользователям с самого начала.

    Напоминаем, что действия Fallout 76 разворачиваются задолго до истории, рассказанной в первой Fallout, а ее мир окажется в 4 раза больше, чем в четвертой номерной части серии. Релиз проекта состоится 14 ноября текущего года.

    Комментарии