Land of Games

Уведомления

    Фанаты нашли в праздничной открытке CD Projekt дату релиза Cyberpunk 2077

    Zorthrus Игровые новости 750 0

    Команда CD Projekt RED любит прятать разнообразные пасхалки и тайны в публикуемых материалах, поэтому фанаты стараются досконально изучать все размещаемые ею скриншоты, арты и видео. Это произошло и с рождественской открыткой, опубликованной на официальной страничке Cyberpunk 2077 в «Твиттере».

    [media=https://twitter.com/CyberpunkGame/status/1077139803706138625]

    В ней указано, что игра появится тогда, когда будет готова, однако игроки заметили, что елочное украшение загрузилось только наполовину, а если точнее, то на 52 процента (были подсчитаны все кусочки). Следовательно, сам проект тоже выполнен на такое же число. Затем их привлекла надпись, появившаяся на черном экране и отмечающая, что в текущий праздничный сезон они могут потратить столько времени, сколько им необходимо. Фанаты уверены, что это является намеком на то, что в грядущее Рождество у них уже его не будет из-за релиза игры.

    Таким образом, пользователи предположили, что выход Cyberpunk 2077 состоится в конце 2019 года, например, в ноябре или в декабре. Стоит отметить, что на эту дату указывали разные аналитики и инсайдеры.

    Комментарии