Land of Games

Уведомления

    В Cyberpunk 2077 можно будет встретить бездомных котиков и собак

    Zorthrus Игровые новости 859 0

    Мацей Пьетрас, ведущий аниматор CD Project RED, в своей недавней беседе с журналистами рассказал немало интересных подробностей о проекте, над которым он сейчас работает – Cyberpunk 2077. К примеру, он поведал о животном мире игры.

    Оказалось, что игроки смогут повстречать на улицах Найт-Сити пушистых котиков и собак, которые будут свободно перемещаться по городу, как обычные персонажи. По словам разработчика, это единственные звери, которых увидят пользователи в мегаполисе, что, впрочем, логично.

    Однако некоторые предположили, что речь идет именно о свободно передвигающихся по всем уровням животных, то есть в отдельных локациях наверняка удастся столкнуться и с другими представителями животного мира, к примеру, с крысами в канализации.

    Аниматор также отметил, что если смотреть на город Cyberpunk 2077 только по горизонтали, то он может показаться меньше мира, показанного в The Witcher 3: Wild Hunt. Однако в действительности все как раз наоборот, так как их новая игра имеет многоуровневые локации. К примеру, в ней можно зайти почти в любое здание и побывать на каждом его этаже, а у небоскребов их количество вполне может перевалить за одну сотню.

    К сожалению, дата релиза проекта все еще не названа, но инсайдеры отмечают, что он выйдет в конце текущего года.

    Комментарии