Land of Games

Уведомления

    Apex Legends: первые видео, скриншоты, подробности и успехи

    Zorthrus Игровые новости 1 046 0

    Вчера вечером Respawn Entertainment сделала официальный анонс Apex Legends – сетевого проекта в жанре Battle Royale с возможностью прокачки своих героев. Игроки могут объединяться в группы по 3 человека, выбрав одного из 8 персонажей, каждый из которых обладает особыми умениями и возможностями.

    Действия игры разворачиваются через 30 лет после истории, рассказанной в Titanfall 2. Для решения разногласий люди участвуют в так называемых Играх Apex на специальных аренах, где любой может заработать себе славу и богатство или погибнуть безвестным. В начале матча все герои обладают примерно одинаковыми характеристиками. Отличают же их между собой способности, поэтому игрокам предстоит выбирать не только удобные места для высадки, но и героев, навыки которых окажутся максимально полезными для отряда.

    Каждый персонаж олицетворяет собой определенный класс, например, Лайфлайн является медиком, а Гибралтар – танком. Сражаться пока что предстоит только на одной карте, которая может вместить в себя до 60 пользователей. Члены отряда смогут возрождать своих погибших товарищей возле специальных маяков. Хоть разработчики планировали поначалу добавить в игру титанов и паркур, но позднее отказались от этой идеи, не желая нарушать баланс.

    Сыграть в этот проект можно уже прямо сейчас, причем совершенно бесплатно. Благодаря грамотной рекламе всего за 8 часов в Apex Legends успели поиграть свыше 1 миллиона человек. Разработчики обещают активно поддерживать свой проект, добавляя в него новые скины, снаряжение и героев.

    Комментарии