Land of Games

Уведомления

    Sony, по слухам, без вопросов возвращает деньги за Anthem

    Zorthrus Игровые новости 865 0

    На портале Reddit один из пользователей сообщил, что у него возникла проблема с PS4-версией Anthem. По его словам, при запуске игры приставка зависала, из-за чего ее невозможно было отключить правильными методами – это удавалось сделать только выключением устройства из розетки или длительным нажатием кнопки питания.

    Пользователи посоветовали ему не мучиться с игрой, а обратиться в техподдержку и попросить вернуть деньги за игру. Игрок последовал данному совету и сильно удивился полученному результату, так как Sony без каких-либо вопросов возвратила ему все средства.

    Стоит отметить, что компания очень редко выполняет подобные запросы, так как ведет крайне строгую политику по отношению к возврату денежных средств. В действительности в последний раз, когда она без проблем возвращала деньги за игру, произошел в 2016 года в момент выхода No Man’s Sky.

    Впрочем, никаких подтверждений этой истории нет, поэтому верить ей на все 100% нельзя. С другой стороны Anthem разочаровала многих поклонников BioWare, поэтому Sony вполне могла пойти на уступки, желая сохранить собственную репутацию.

    Комментарии