Land of Games

Уведомления

    Появились новые слухи и официальный постер Star Wars Jedi: Fallen Order

    Zorthrus Игровые новости 1 493 0

    В эту субботу пройдет официальная демонстрация Star Wars Jedi: Fallen Order, поэтому Electronic Arts решила немного подогреть интерес к проекту, опубликовав его официальный постер. Никаких больше сведений об игре она не предоставила.

    Зато в сети появились подробности от инсайдеров. Они отмечают, что речь идет о линейной, но не «коридорной» игре, то есть ее локации будут довольно большими, но отправиться на все четыре стороны игрокам все же не дадут. Она разрабатывается на базе движка UE4. На прохождение сюжета потребуется гораздо больше 5 часов реального времени.

    Новый постер
    Новый постер
    Логотип Jedi Knight
    Логотип Jedi Knight

    В плане геймплея игра будет напоминать гибрид из серий Jedi Knight, Uncharted и The Force Unleashed. Немало внимания в нем будет уделено акробатике, к примеру, игроки смогут бегать по стенам. Система боя при этом может вызвать у игроков ассоциации с недавней Sekiro: Shadows Die Twice.

    Впрочем, данная информация является лишь неподтвержденным слухом. Однако если взглянуть на постер проекта, то можно заметить, что он имеет некоторое сходство с логотипом Jedi Knight – световой меч, расположенный посередине круга.

    Комментарии