Land of Games

Уведомления

    Раскрыта точная дата выхода Star Wars Jedi: Fallen Order и отсутствие в ней лутбоксов

    Zorthrus Игровые новости 1 156 0

    Одним из пользователей Reddit был размещен фотоснимок заколок, созданных в стиле Star Wars Jedi: Fallen Order и демонстрирующих точную дату релиза игры – 15 ноября 2019 года.

    На самих «побрякушках» изображены имперский штурмовик и дроид BD-1. Робот, скорее всего, станет спутником главного героя, так как ранее его заметили на слитом постере. Разумеется, эти заколки могут оказаться подделкой, однако на страничке игры сайта Amazon тоже указана эта дата.

    Сегодня Винс Зампелла, глава Respawn, также сообщил, что в их сюжетноориентированном экшене отсутствуют микротранзакции, многопользовательские режимы и лутбоксы. Однако он все же получит расширенное издание с определенными бонусами для игроков.

    Крис Авеллон, известный дизайнер и сценарист, рассказал вчера в интервью, что над сюжетом Star Wars Jedi: Fallen Order трудились сразу 6 сценаристов, так как в студии понимали, что история в играх по «Звездным войнам» имеет первостепенное значение. Напомним, что сегодня в 21:30 пройдет официальная демонстрация игры.

    Комментарии