Land of Games

Уведомления

    В CD Projekt рассказали о ходе разработки Cyberpunk 2077 и попросили фанатов дождаться E3 2019

    Zorthrus Игровые новости 1 181 0

    В рамках демонстрации финансовых результатов CD Projekt RED за начальный квартал текущего года Петр Нилюбович, глава финансового отдела компании, рассказал о разработке Cyberpunk 2077. По его словам, создание игры идет полным ходом, а на грядущей E3 будет проведено важнейшее для студии выступление.

    «Наш бренд, судя по восторженному приему, как экспертов, так и игроков, имеет значительный потенциал, выражающийся не только в рыночной эффективности, но и в привлекательности для инвесторов», – отметил специалист.

    В представленном отчете также говорится, что команда, трудящаяся над игрой, наконец-то имеет оптимальную численность. Однако при переходе на стадию тестирования она все же может еще немного подрасти. В настоящий момент над проектом трудятся 400 разработчиков.

    Адам Кичиньский, гендиректор CD Projekt, в свою очередь снова отказался говорить о том, когда состоится выход Cyberpunk 2077. Ранее ходили слухи о том, что эта информация будет представлена в рамках пресс-конференции Microsoft на E3 2019.

    Комментарии