Land of Games

Уведомления

    Создатели Cyberpunk 2077 успокоили обладателей слабых ПК

    Zorthrus Игровые новости 1 220 0

    Недавно стало известно, что на прошедшей в этом году E3 ролевой экшен Cyberpunk 2077 был запущен на ПК с процессором Intel i7-8700K, 32 гигабайтами ОЗУ и видеокартой NVIDIA Titan RTX, что ввергло в уныние многих обладателей слабых PC. Однако разработчики поспешили успокоить их.

    По словам Алвина Лю, одного из сотрудников CD Projekt RED, их улучшенная версия графического движка получилась невероятно гибкой, поэтому проект будет отлично выглядеть как на недорогих компьютерных системах, так и на приставках.

    «Движок RED Engine крайне гибкий, а консоли являются для нас одной из важнейших платформ, поэтому Cyberpunk 2077 будет выглядеть на них просто потрясающе. Разумеется, мы не собираемся специально ограничивать графику в игре, поэтому на компьютере стоимостью 2-3 тысячи долларов она, конечно же, будет смотреться еще лучше. Однако картинка, которую вы сможете увидеть на слабых ПК и приставках, все равно сможет приятно удивить вас», – отметил разработчик.

    Напоминаем, что релиз этой RPG в сеттинге киберпанк намечен на 16 апреля следующего года. Сыграть в нее можно будет как на компьютерах, так и на консолях текущего поколения.

    Комментарии