Land of Games

Уведомления

    Разработчики показали все особенности геймплея GreedFall в новом трейлере

    Zorthrus Игровые новости 896 0

    В размещенном недавно ролике к GreedFall разработчики решили продемонстрировать все базовые особенности ее игрового процесса. Вначале они показали создание героя, предполагающее выбор его внешнего вида, а также стартовых навыков и характеристик. С помощью крафта различных вещей игроки смогут еще глубже кастомизировать своего персонажа.

    Затем была рассмотрена система боя, позволяющая протагонисту использовать как тяжелое оружие для парирования и оглушения врагов, так и магию для контролирования поля битвы. В сложных ситуациях можно использовать тактическую паузу. В сражениях игрокам могут помочь спутники, однако все они преследуют свои цели и имеют собственные мотивы, поэтому любое неосторожное действие может поколебать их веру в героя или даже заставить их пойти против него.

    Впрочем, необязательно пытаться решить все конфликты грубой силой. Например, попасть в хорошо охраняемую крепость можно не только путем убийства ее охранников – вы можете подкупить стражу, убедить ее впустить вас или просто найти обходной путь. Напоминаем, что релиз этого ролевого экшена намечен на 10 сентября.

    Комментарии