Land of Games

Уведомления

    Геймплей с gamescom 2019: Darksiders Genesis, Moon of Madness и Code Vein

    Zorthrus Игровые новости 833 1

    Хоть gamescom 2019 официально закончилась, однако в сети продолжают появляться геймплейные видео, записанные на ее площадках. К примеру, редакция портала IGN опубликовала 16-минутный ролик, в котором демонстрируется, как Раздор и Война раздают тумаки демонам в Darksiders Genesis. Напомним, что ее события разворачиваются еще до истории, рассказанной в первой части.

    Данный сайт также разместил на своем видеоканале геймплей космического ужастика Moons of Madness, в котором присутствуют комментарии разработчиков. По словам авторов хоррора, в плане игрового процесса он больше похож на Alien: Isolation, чем на Dead Space, то есть игрокам придется в основном прятаться от врагов, а не сражаться с ними.

    В сети также появился 7-минутный ролик геймплея ролевого экшена Code Vein, в котором продемонстрировано исследование пылающего города. На опубликованных кадрах показаны битвы с различными противниками и быстрая смена оружия.

    В этой игре путешествовать по локациям можно будет вместе с компьютерным напарником. Ее релиз намечен на 27 сентября текущего года.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 4 года назад
      Снова у братика буржуйский комп у братика забирать, чтобы поиграть в годноту. Свой не потянет :с