Land of Games

Уведомления

    Сюжетный режим, новые герои и другие утекшие подробности Overwatch 2

    Zorthrus Игровые новости 2 129 0

    На интернет-портале ESPN появилась масса новой информации о шутере Overwatch 2, анонс которого должен состояться в рамках грядущего фестиваля Blizzcon 2019 – 1 ноября в 21:00 по Москве.

    По словам журналистов, в сиквеле будет представлен PvE контент, в котором герои смогут использовать различные таланты и снаряжение. События одной из миссий будут происходить на территории Рио-де-Жанейро. Она рассчитана на кооперативное прохождение четырьмя пользователями.

    Разработчики собираются сделать основной акцент на повествование и сюжет, однако нововведения ждут и мультиплеер. Например, появится новый многопользовательский режим, названный Push. Сведений о нем пока нет – известно лишь, что специально для него была создана отдельная карта «Торонто».

    Ознакомиться со всеми этими элементами можно будет уже в начале ноября, правда, для этого придется посетить выставку. Во время анонса студия собирается также показать нового героя – Эхо. Возможно, будут показаны и другие уникальные персонажи.

    В издании отмечают, что появившийся вчера постер является настоящим. Они также опубликовали еще один арт. Позднее стример Stylosa разместил на своей страничке в Twitter несколько иллюстраций Overwatch 2, на которых можно увидеть экран с выбором талантов.

    Комментарии