Land of Games

Уведомления

    Новые подробности о геймплее и дате выхода Overwatch 2

    Zorthrus Игровые новости 1 149 0

    Вчера Blizzard анонсировала Overwatch 2, но сейчас становится видно, что речь все же идет о неком масштабном обновлении, а не о полноценном сиквеле.

    Дело в том, что все владельцы оригинала смогут запросто обновиться до второй части, но при этом им будут недоступны кооперативные и сюжетные миссии. Чтобы открыть их, придется купить продолжение.

    Что касается «Героических заданий», предназначенных для совместного прохождения и обладающих высокой реиграбельностью, то они похожи на налеты из Destiny 2, в которых команде игроков необходимо выполнять определенные цели, уничтожая при этом пачки врагов.

    Сюжетные миссии при этом напоминают задания из одиночной кампании Call of Duty, то есть они получат уникальную историю, массу заскриптованных сценок и «вау»-моментов. Перед началом задания нужно будет выбрать героя из ограниченного списка. Для каждого «забега» будет свой набор персонажей.

    Разработчики также не раскрывают дату релиза игры, отмечая, что они сами не знают, когда она выйдет. Для первой части тем временем продолжат выходить различные обновления.

    Комментарии